M_
Max _

Какой возраст на фото?

Извиняюсь за качество

Ир
Ирина

лица не видно, лет 40 можно дать

Ан
Анна

35 лет, около 30,может и меньше, но качество плохое

Та
Татьяна

ЖЕНЩИНА. Взгляд взрослый.

Анютка

Глаза и улыбка, как у девушки молодой. Взгляд такой молодой. Ну качество не очень фото, поэтому не очень понятно, думаю 25.

Айсулуу

....фотография старая, а девушка нет... 25-30 лет

Светлана

лет 25-35.напишишь пото скоко

Лю
Людмила

Ну за 30 точно можно дать. Извиняюсь если это не так. По мне так просто не правильно подобран цвет волос, макияж, да и форма бровей тоже не правильна. Может это и сыграло свою роль.. Хотя и всё это говорит об обратном, что девушка не нашла свой стиль ещё, поэтому 30 ей точно нет. Короче не знаю ))

Ксюнька

Сто лет.
Чё фото такое корявое?