Роман Пушкин

почему сейчас выпускают большие машины???

сейчас стали выпускать довольно много больших машин. например таких:

почему выпускают такие большие машины?? ? это же настоящий танк!! ! он наверное бензина жрет как самый последний обжора!! ! неужели сейчас не делают длинных, но не высоких машин?? ? или это мода такая????

Нелли Бовина

неправильно спрашиваете. Выпускают все, что люди хотят купить. У производителя нет никаких других целей, кроме как что-нибудь продать и получить бабло.

про невысокие - так в них сидеть неудобно!

Марина

Афтар, у тебя нет семьи и детей. А еще дачи, гаража и кучки друзей с которыми сгонять на рыбалку, охоту, в путешествие. Вот будет все это - поймешь на кой хер такая тачка нужна.

Гу
Гуис

у меня не низкая машина... зачем близко к земле сидеть? за ощущение высоты я готов доплачивать 30 руб в виде покупки доп лира топлива и ехать 100 км на высоте а не жопой по асфальту скрести.

Алексей Елистратов

у меня паджеро спорт на обкатке по городу 11 литров соляры - как жигули

Владимир Иванов

а тебе они чем-то мешают?

Елена Моисеева

Как там говорят.. . "Размер машины обратно пропорционален длине мужского достоинства хозяина"

Изабелла Боня

1) Дороги отврат
2) парковатся зачастую надо на бордюре
3) Снег есть снег

Высокий клиренс помимо решения выше описанных проблем еще добавляет машине следующее:
* дополнительные см-тры для преодоления брода
*лично мне нравятся посядка на высоком клире больше чем на пузотерках

Тимофей Мешков

Не согласен - нормальных седанов тоже хватает - только цена там соответственная размерам и "кушают" они не меньше.

Клавдия Фурсикова

Каждый автоконцерн выпускает, что-то свое, свои марки, модели, кузова и т. д.