Татьяна Сущевская

Почему американцы перестали выпускать красивые большие автомобили ?

Ведь американские автомобили 70-х - 90-х годов были красивые, большие, и отличались дизайном от европейцев и тем более от японцев. Были большие, красивые! А сейчас перестали выпускать такую красоту. Такие же как европейки стали, и небольшими, как раньше. Ведь американские авто 70-90-х годов просто красавцы !!!

Только внедорожники и пикапы большими остались.

Да и японцы тоже прекратили выпуск Цедриков и Глорий. Жалко.

Андрей Игнатов

И кто их покупает (кроме самих американцев, да и про расход топлива не забываем) ?
А так да, красивые (но с технической точки зрения не очень надёжные).

Александр Шеметов

Красивые машинки - респект за подборку фоток.

Ольга Петрова

патамушта в те времена бензин стоил копейки.. .
да и не перестали пиндосы выпускать большие авто, практически в каждой семье есть джип с движком под пять литров... а то и больше

Сергей Борискин

ну ты сказочник. многие из тех моделей выпускают до сих пор в таких же больших кузовах и с мужицкими моторами. только ездят они по сша. изучай информацию

Аня Волкова

на хрена этот Икарус нужен и гараж для него вдвое больше-типа ангар, чем для обычного авто, да и в поле парковаться удобнее, чем в городе, а так в принципе машины красивые, если еще и ездить от заправки до заправки!

Женя Максимчук

бля почему на паровозах не ездим

Антон Бирюков

и чё в них красивого и большого? наша Волга и то лучше.

Светлана Климова

с 20-х и до 90-х выпускали американцы самые крутые тачки