Жанболат

Только в России завод ваз и прочей посуды выпускает автомобили?

Антон Кучеров

все заводы выпускающие посуду делают машины, ну как машины, КАК БЫ МАШИНЫ, и все которые выпускают машины выпускают посуду, СПЕЦИФИКА ТАКАЯ ЕЩЕ С ПРОШЛОГО ВЕКА С САМОГО НАЧАЛА ПОВЕЛОСЬ))))))

))
))))) )))))

Тойота начинала со швейных машинок, Ямаха еще и ведущий в мире производитель музыкальных инструментов

Снежана Красноярова

на Петросяна не тянешь, не старайся

Ал
Александр

Тут много таких заводов.

Kis-Myu Kis-Myu

в сша все такие

Юлия Уварова

Автоваз - сделано из ваз

ОК
Ольга Королькова

Вопрос не в тему

Юлия Мухина

Только в России это не дает спокойно спать всяким дурачкам.

Марина Смирнова

Почитай про бытовую технику Хюндай. И сначала изучи матчасть и приведи факты, иначе вопрос просто дурацкий.