Aлиза Чынгышбаева

Какие автомобили выпускают в Узбекистане? 🙂

Анна Никитина

под брендом "Шевроле" (не "ДЭУ") - "Ксюхи" (Нексия) , "Колобки" (Кобальт) , "Лосось" (Лачетти) , "Малибу", "Спарк", кроссовер "Каптива" и микроавтобусик "Дамас". На Самаркандском заводе собирают автобусы и машины для коммунального хозяйства (мусоросборники) на базе "Исудзи"), а также производят сборку тягачей "МАN".

Елена Кашкавал

ДЭУ Нексиа, Матиз

Кылычбек Исмаилов

ДЭУ Матиз, Нексия

Анастасия Демченко

дэу матиз, дэу дамас, дэу эсперо, дэу гентра, дэу нексия.. . шевроле кобальт. Ну и еще может какие мелкие местные бренды есть, хз.

Маньяк Фишер

Ишак мото Арба!

Nobody

ДЭУ