Марианна Александрова

Почему когда я добавляюсь к кому-то вк, даже если человек оффлайн, пишет "Вы подписаны на... "?

и как так сделать. чтобы человек добавлялся, и у него было написано " Вы подписаны на ..."?

Светлана

если ты добавляешься в друзья то ты автоматически подписываешься на новости человека, ему сразу выплывает то что ты ему добавляешься в друзья, если он захочет то подтвердит что ты его друг, в другом случае останешься просто у него в подписчиках, также и наоборот.

Павел

Если добавляешься, то подписываешься автоматически. Он принимает - ты у него в друзьях, нет - остаешься в подписчиках.
"и как так сделать. чтобы человек добавлялся, и у него было написано " Вы подписаны на ..."?@? - А сделать это не выйдет, Паша Дуров уже сделал так/