Павел Пронин

что делать если я раковина?? ? Люди помогите 😞

Алексей Макаров

а чем Вы печатаете?

Toshka

Вы раковина в ванной или на кухне? Тогда вам вантус нужен или "крот", обычно они решают проблемы раковин. Если вы раковина улитки, дождитесь пока все уйдут и выходите на свет.

Странный вопрос.

Нелли Беляева

дождись чтоб отпустило, будешь человеком)))

Ан
Аннушка

Раковина? ! У вас что, с психикой что то не нормально?? ? Ну, да. Я знаю что делать. НАДО для начала СХОДИТЬ К ВРАЧУ и у него спросить!!! Потом можете написать что он вам сказал!