Га
Галина

что делать, если в раковину упали шарики растущие в воде? что делать, если в раковину упали шарики растущие в воде?

гидрогель это такие шарики, которые растут если их положить в воду

я за шарики не переживаю, думаю ничего не случится? взрослым не хочу говорить

Анна Андреева

Позови взрослых.
Пусть разберут сифон и достанут твои шарики.
Иначе раковина засорится.

Станислав Батвиловский

заткни пробкой раковину, налей полную горячей воды ( лучше кипятком) , чтоб грохнуть шарики и вынь пробку, смоет их на фиг. . или разбери сифон когда предков не будет дома и вынь свои шарики. . удачи..

Александр Шеметов

подожди пока они не вырастут. А потом их за волосы вытащишь.

Андрей Абакумов

чего?? ? какие шарики???

Олег Хмелёв

А для чего они были изночально?

Катя Пронина

слив перекроют

Екатeрина Иванова

Надо вскрывать сифон и вытаскивать эти шарики. Забьёт трубу слива.