Светлана Глубокова

Кто знает, в России будут показывать Анимационный фильм "Ветер Крепчает" режисёра Хаяо Миядзаки?

В интернете нашла, что его будут транслировать с 20 июля этого года в кинотеатрах Японии, а про Россию ничего не сказано!

Алена Колодина

Как правило, после показа в стране создания, фильм появляется в показе в других странах ровно через месяц
Ветер крепчает (Kaze Tachinu)»: Новый мультфильм режиссера ...
studlive.by › Кино
Известный японский режиссер аниме Хаяо Миядзаки, который доныне создал такие ...снял новый анимационный фильм «Ветер крепчает (Kaze Tachinu)», который начнут показывать с 20 июля нынешнего года в Японии.