Марина Прояева

может кто знает когда будут показывать фильм ВЫСОЦКИЙ. ЗНАЮ ТОЛЬКО ВО СКОЛЬКО, А КОГДА?

по первому, там нет ничё

Татьяна Ким

вы бы хоть канал назвали... залезьте в инет на страницу вашего тв провайдера . там программа передач есть на неделю. если знаете какой канал, то можно на страницу канала заглянуть

Михаил Кирсанов

точно знаю, что 25 января будет показ,
а по какому каналу не знаю..

Алена Миронова

Показывать будут 25-го, в его день Рождения. Канал скорее всего первый (ну или Россия) . У меня показывают только они, а так как рекламу я видела, значит на каком-то из них..) ) Смотрите в программе в интернете....

//
/ /

25 января в 21 30 первый канал

Наталья

Фильм говно!

Екатерина Васина

25 января. 1 канал. Смотрела и фильм не понравился.