Сергей Герасимов

кто знает какая точилка была у в. высоцкого?

марка и модель?

нас такой во дворе стоит. с другим движком правда

последняя немецкая классика. последующие модели разрабатывал итальянский дизайнер.

Тесса Иш

Мерс 190 Е--первый среди театральной "богемы".

Денис Милютин

http:/ / automir .in . ua/newsm.php?id=3231

Илья Степанов

«Мерседес» 1974 года выпуска (модель 450 W 116, четырёхдверный седан) появился у Владимира Высоцкого в 1976 году. 8 июля 1976 г. в Краснопресненском отделении ГАИ Владимиром Семеновичем зарегистрирован автомобиль «Даймлер-Бенц» («Мерседес» ) 1974 г. выпуска, NN двигателя и шасси - 11028-10023792, цвет «голубой металлик» . И это был первый «Мерседес» , появившийся в картотеке ГАИ Краснопресненского отделения. А вообще в нашей стране до этого «мерсы» был лишь у Леонида Брежнева.

Олеся Тетёкина

Мерседес. Модель не помню.

Роман Ковальчук

сначала копендос

Катерина Сапунова

Первой иномаркой Высоцкого стала «Renault 16», которую Марина Влади привезла ему из Франции. Владимир Высоцкий попал в ней в аварию буквально в первый же день, въехав в стоящий автобус.

Петр Плакидов

а вопрос то не тривиальный - действительно вот чем он карандаши то точил?)))))