Олимп Недвижимость

Какой рис лучше выбирать для роллов?

Denis Tsok

Я делал с обычным круглозерным краснодарским. Дешево и сердито. С длиннозерным не пойдет. Надо чтобы рис немного слипался. А специальный рис для роллов стоит значительно дороже обычного.

Ольга

лучше конечно специальный для ролов, но за неимением можно использавать обычный краснодарский, иногда заходя в сетевые ресторанчики москвы его можно встретить в ролах

Лариса Коршунова

Если найдете, то не пропаренный, лучше длиннозерный.

Соня Филаткова

Специальный продают