Юрий Ледяев

а вы любите фильмы пересматривать.. . вот глянула фильм "БРАТ 2" - ведь прав СЕРЕГА.. . сила в ПРАВДЕ?

Ирина Тучина

и пересматривать люблю и перечитывать)) )

Сила в Правде, но и слабость в ней же...

Валерий Зимин

Сила в члене !!!

Люблю фильмы Балабанова

Елена Лаврова

Да, конечно.

Сергей Семенков

Прав.. . только правда у каждого своя..

Дмитрий

Жалко Балабанова, такой режиссер был!! ! От Бога!! ! (((

Да, сила в правде! Какой бы она не была.. . )))))))))

Александр Кочетов

старые фильмы люблю

Ольга Хайруллина

Вчера смотрели. Забавно, люблю по телеку смотреть, то что по программе идет)

Ирина Белоущенко

Люблю пересматривать любимые фильмы... Правда наше кино не в их числе. Сила в правде - это сказал Александр Невский вощет... А фильмы наподобие "брата" - в общем не буду писАть что, чтобы не разрушать ваш светлый образ и впечатления от кино.

Анастасия Архипова

Как показывает практика в нашей стране, то далеко не в правде!!

Иван Зюканов

Сила в ньютонах.

Анастасия Короткова

Не всегда сила в правде: например, узнала я .что мой муж мне изменяет, горькая правда, только почему-то силы покинули....