Екатерина Люст

Что-нибудь новенькое?

Девочки на работе посоветовали прочитать "Дейл Карнеги - Как перестать беспокоиться и начать жить"
Начала читать, интересная, читается бустро, легко и непренуждённо.
В свою очередь советую её Вам.
А вот на будующее что Вы читали интересного? Посоветуйте!

А как на счёт Черчиля? Булгакова? От них что посоветуете? Может Чехов?

Денис Махмутов

Советую почитать Полину Дашкову : " Источник счастья", Попробовала, понравилось, была приятно удивлена ее изложением. Читается легко, понятно, без всяких надуманных фраз и мыслей. Серия"источник счастья"меня особенно тронула, прочла на одном дыхании... .

Ольга Толли

Такое дикое старье да еще для чужой психологии читать не только не стоит, но и вредно. Надо читать Достоевсокого - он гений психологии.

Юля Хан

Карнеги - это всё об Америке. Нашим собдеповским товарищам из лёгкого чтива в духе психологической поддержки и помощи рекомендую Норбекова, Синельникова.

Александра Бугай

Лучше посмотреть фильм "Тайна" ("The Secret"). Вроде есть еще книжка такая по психологии, но в фильме все наглядней.