Евгения Корик

Посоветуйте плз произедение где паралленльно одной картине, много говорится и о жизни Иисуа.

Посоветуйте Плз Литературное произведение, близкое в целом по Описываемым Темам к Мастере и маргаритте и братьям карамазовым, в частности имею ввиду чтоб были моменты, о Борьбе Посланника АЛЛАХА Иисуса с грехом, или в целом приводились цитаты о нем, или Пункты из Библии чтоб упомянулись, и описывались чтоб детально те времена в Иудее. С таким сценарием пожалуйста.

Сергей Котляров

А. и С. Абрамовы. Место покоя Моего. Чаша ярости
Андреас Эшбах. Видео Иисус

Игорь Пашковский

Камо грядеши Генрика Сенкевича, правда там описываются времена уже после распятия Иисуса, но еще при жизни апостолов Петра и Павла.

Юлия Говенько

Ч Айтматов" Плаха"