Анна Маркина

какой эпизод из жизни богатырей изображён на картине "три богатыря"

Анна Пучинова

Картина Васнецова называется "Богатыри". Сам В. М. Васнецов описывал картину так: «Богатыри Добрыня, Илья и Алешка Попович на богатырском выезде — примечают в поле, нет ли где ворога, не обижают ли где кого?» .
Диана Филиппова права - учись пользоваться википедией.

Мария Борисова

Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович на «богатырском выезде» , на дозоре.)

Татьяна Кузьмина

почитай в википедии) там всё ясно и доступно)

Ру
Руслан

Дневной дозор.