Павел Чеберяк

Помогите вспомнить сериал пожалуйста!!!

друзья - помогите вспомнить сериал.

Шел по первому каналу в районе 12 ночи одно лето в году где то между 2000 - 2005.

Сериал иностранный (думаю американский или английкий) больше комедийный про копов (полицейсих) шел по 20 - 30 минут

Главный герой - ушловатый профессиональный коп (детектив? ) у него жена, дети, любовница, у самого постоянный стресс - он пьет таблетки, по моему главный герой берет взятки, тесно общаетя с креминалом, при этом и работает как бы.
в фильме постоянно происходят смешные случаи, в одной из серий что бы выяснить из какого окна дома на людей сбрасывают надувные шары с водой главный герой взял домой просматривать гору видео запией, смотрел три дня, ничего не увидел- когда жена позвала на кухню - он отвлекся на 10 секунд и в этот самый момент с одного из окон многоэтажки збросили воду, и опять тишина, а главный герой продолжает смотреть... видео многоэтажного дома.

Джамшед Носиров

Нэш Бриджес.