Никита Поляков

Вспомните сериал пожалуйста!

Господа! прошу вас вспомните сериал, короче это что то типа Баек из Склепа, тоже американское, старое. Короче как там как бы разные истории, минут по 25-30 серия идет, но там как бы нету оживших мертвецов или что то типа того. Напомню несколько сюжетов. например. История одной женщины-заключенной которая договорилась с сотрудником морга тюрьмы о побеге, он ей сказал типа проникни ночью в морг открой гроб с покойником и залезь туда а когда его похоронят я ночью приду и откопаю тебя. И облом оказался в том что когда ее уже закопали она решила зажечь зажигалку для того что бы посмотреть с кем она лежит и там оказался этот самый тип с которым она договорилась. Или вот еще один сюжет помню, серия начинается с того что в кадре показывается цветок потом камера чуть чуть отдаляется и на этот цветок падает труп солдата и зрителю показывается сцена боевых действий на 2й мировой войне. И короче говоря один солдат в чем то провинился и его приговаривают к расстрелу а его отец был генералом он ему сказал что ты не бойся винтовки будут заряжены холостыми патронами а ты лишь притворись будто ты убит. Ну вообщем вот так вот... что помню. Может кто видел и помнит название сериала? ? он шел где-то в начале 2000-х на канале рен-тв по моему. Спасибо за внимание!

Alisher Mamajanov

Узнаешь, скинь мне... .
Я люблю такие..

Любовь Виноградова

альфред хичкок представляет или шоу хичкока как то так кстати не знаю Вы смотрели ремейк или оригинал))

Сайгид

Сериал называется "Зона Тьмы"