Роман Анисимов

Подлагивает Half-Life 1 что делать?

Скажите пожалуйста что мне делать? у меня подлагивает Халф-лайф 1 с чем это может быть связано. . CS 1.6 у меня нормально идёт а в халф лайф бывают зависание на 1 секунду.. что по сетевой играю что по локалке. . дрова видюхи новые остальные игры идут отлично а вот эта. . что делать скажите пожалуйста?

Counter Strike 1.6 написан на движке Half Life 1 и в халф лайф графика хуже чем в контре дак как так может халф лайф лагать а CS нет

Андрей

Возможно у тебя не тянет процессор или просто снизь качество графики. Должно помочь. Скинь системки.