Вадим Пешков

что делать если не открывается консоль в Half-life?

Ирина Гаврилова

В настройках включи консоль. или в ярлыке пропиши консоль

Георгий Карасени

Если в настройках нету включения консоли то в свойствах ярлыка в поле объект после последней ковычке через пробел пропиши -console

Дм
Дмитрий

если не включается консоль просто зайди в настройки потом в клавиатуру а потом найди значок Стандартная раскладка клавы вроде потом нажми применить и окей
если это не поможет просто пере установи игры и все будет норм
Удачи!!