Валерий Томилин

Как поставить обратно разрешение }={ Dark Messiah of Might and Magic

Здрасте.. . Люди.... Уважаемые ) Умные ...
Помогите всю голову уже пздц сломал ]={
Ночь не спал - думал всё как сделать )
В общем .. Установил Dark Messiah of Might and Magic
Поиграл... .
Не понравилось разрешение. . чёт покопался в настройках.. . Изменил на какое то .. уже даже и не помню.. . Вылетела игра и всё... больше не заходит, в общем я очень опечален аж комп хочется выкинуть в окно ((
Чё ток не пытался .. В свойствах.... Херня тоже самое совместимость ваще ничё.. УЖЕ дАже из реестра по 1 000 раз удалялась игра >__< НИИИЧё непомогает.... есть конфиг фаил. . но я хз где там копаться надо.... Может кто знает как поменять обратно разрешение >_< Играл играл нормально .. и на те }={
В метке не весь фаил ((

да не помогло эт всё...
А вот "через оригинал попробуй (разрешение востановить) "-- Эт интересно. . непробовал. . Хз как это )))

Саша Гуров

Мой тебе совет: удаляешь игру, все сохранения, файл реестра. Перезагружаешь и вот тебе.... вуаля

Юлия Лаврентьева

через оригинал попробуй (разрешение востановить)