Наталья Джепко

На каком языке шепчут голоса в некрополях в игре dark messiah of might and magic?

В игре во время про хождения некрополей периодически слышно шепот голосов. Хотелось бы знать реально ли это существующий язык (возможно в обработке) или выдумка создателей?

Наталья Метальникова

Dark Messiah of Might & Magic GC (FAQ на 1 странице) • Конференция...
forums.overclockers.ru/viewtopic.ph...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dark Messiah of Might & Magic GC (FAQ на 1 странице) . .Никто незнает может всё таки нашлось единое решение по проблеме когда шипение в игре вместо звуков или паралельно разговорам ..
Dark Messiah Of Might And Magic видео клипы смотреть онлайн. Wikibit...
wikibit.net/clip/Dark-Messiah-of-Mi...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dark Messiah of Might and Magic - часть 10 (Некрополь, Финал) . .12:09 Хронологический ролик моментов из игры Dark Messiah of Might and Magic.