Валерия Ш.

не устанавливаются игры с большим объемом

во время установок игр вылетают ошибки .Выходят разные ошибки, чаще всего пишет, что поврежден файл и т. п. дело не в образе 100%. Образы игр в порядке, ибо на других компах они идут, да и у меня раньше шли. Сканил комп разными программами в поисках всяких ошибок, удалял временные папки, вообще что только не делал, но проблема не решилась. Может кто сталкивался, или же знает как решить проблему. Перезапись ОС не дает результатов.
Игры с не большим объемом вроде бы и устнавливаются проверял только на кс 1.6., но то, что переваливает за 5 гб то всё.

Александра Курбатова

просто дольше устанавливаются и все

Алена Лазарева

как вариант - нехватка оперативной памяти, что порой загоняет компьютер в ступор....