Ольга Дудова

Как подключить интернет на Android LG-E612(MTS) Желательно бесплатный интернет, заранее спасибо!

Alexalex

Бесплатного интернета не существует. А насчёт как подключить - позвони своему оператору сотовой связи

Сергей

Модем
Безлемитная симка
Wi-Fi
3G

Фаррахов

Зайдите на сайт mts.ru и подключите себе мобильный интернет. Количество трафика в день 50мб за 150р в месяц и 100мб за 200р в месяц. В настройках услуг проверьте, подключена ли услуга GPRS.