Ольга Налимова

Как подключить интернет на LG E612

Сотовая связь Мотив. Мне прислали настройки я их установила. Но заходит только на главную страницу Google. Другие страницы не загружаются и в поисковике в Google вбиваю не грузится. Перезагружала телефон. Вынимала батарею и сим карту. Все одно. Что делать? Может быть у кого-то была подобная проблема.

Наталья Мариничева

купи новую мобилу, LG самый сран*й телефон, у меня он был полное г*вно