Екатерина Смирнова

У меня телефон LG-E612

Друг передал мне игры я не могу найти их чтобы установить, подскажите где они, управления файлами нет, и просто папки файлы нет

Я недавно полностью почистил телефон (чтобы не глючил) поэтому программа управление файлами удалилась, а интернета в данный момент нет вот теперь незнаю что делать, подскажите где в телефоне можно их найти

Екатерина Качалова

наверно в polaris viever или по другому ну в общем там поищи