Iogan Fon-Klyugenau

Пропала подсветка на телефоне Lg L5 (E612)

в один день просто не с того не с сего пропала подсветка, но сам сенсор работает. т. е. могу только принять входящий вызов. больше вслепую ничего не могу! но в этот же день телефон лежал очень близко к краю и начал звонить, упал и подсветка опять заработала) ) подумал ну все вроде встало на свое место) но позже опять такая же беда, потух, и не хочет больше загораться, даже от щелбанов! разобрал телефон, но не "бельме" вообще, надеялся будет явная причина которую можно будет собственноручно подлатать! кто шарит, просьба, подскажите, я так понимаю отходит контакт, но где и как это может быть?

Соня Петрова

Сервис тебе в помощь, если его нету можешь его выкинуть в мусорник! Или заплатить в половину стоимости телефона!!