Сергей Киселев

Выключается телефон LG E612

Выдает "Ошибка гланого экрана", зависает и начинается автоматическая перезагрузка, но не включается. Возможно включить только после извлечения батареи. . из-за чего это может быть?

Еще батарея очень нагревается и быстро разряжается..

Юленька Сидорова

Неси в ремонт. Возможно что то с дисплеем вода там влага может долбанула его случайно или читал связаное что то с батареей недавно резкая смена места (тепло холодно) вызывает окесление или плесень

Geroy Gs

Скорее всего из-за ошибки главного экрана.