Нуридин Нурлаев

Не войти в мозиллу!!!

помогите, что-то случилось с мозиллой, не удается войти, я уже и удалила ее и заново установила, все ок, установилось, но кликаю по иконке и все-равно пишет вот это:
не удается найти "c \program files\mozilla firefox\firefox.exe". проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку.

Усман

операционнку менял? вирусы проверял? установи последнюю версию

Денис

Ставь это не было проблем с 1995 года

Никитос

А ярлык проверить, туда ли идёт? Firefox любить ставиться в Program files (x86) или как-то так.. . Если он там, можно попробовать его оттуда запустить. Если получиться, внести изменения в ярлык.

Вячеслав

Еще раз удали, а после в папке програм файлс удали все связанное с мозиллой, почисть комп клинером, а потом скачай новую (обязательно) и установи

Андрей

3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка появится после проверки модератором] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»