Люда Паничкина

Как зйти на сайт под ip друга ?

Именно под его IP. Может есть программа что делает с компьютера прокси сервер? Чтобы я подключился к компьютеру друга ( другой провайдер, у него серый ip, и возможно он под NAT ) и вошел под его ip на сайт.

Это под согласием он установит программу которая нужна для этого, у них один белый ip на небольшое село

Эльмира Никулина

Никак не зайти.

Towards Todeath

ип уникален для каждого, так что не подменишь пока не сядешь на его железо

ОК
Ольга Корноухова

ищи маскировку айпи. . к примеру тут hacker-pro.net или в гугле..

Alex Fil

Есть такая программа, что делает с компьютера прокси-сервер. Даже много таких.
Так что, если сам друг не против, и сможете подключиться к его компу, то дерзайте.