Настасья Ищенко

А можеттт ли у сайта быть не постоянный IP ,,?

если вот здесь http://hostinger.com.ua/ поставить сайт бесплатный хостинг!

Елена

может, но тогда нужен DDNS))

Gusserus

нет не может, но то что Вы прочли к сайту не имеет никакого отношения.

Катя Васильева

Может. Тогда надо подписаться на DynDNS или NoIP.

Таис Московская

У провайдера, которого Вы указали в описании тарифных планов указано же в Тарифе Бесплатный ВЫДЕЛЕННЫЙ АйПи АДРЕС - НЕТ, выделенный есть только в тарифе Бизнес.