Ника Захарова

Вопрос про спавн вещей в DayZ одиночка

В DayZ SP, можно спавнить машины и разные вещи при помощи рации которая доступна в меню карты. Я заспавнил различные машины (с этим всё впорядке) , также разных овец, кур и т. д. Вот только с остальными вещами (т. е. оружие, медикаменты и др. вещи) произошёл конфуз, я их спауню, а они нигде не появляются, ни на земле, ни в инвентаре, ни в рюкзаке. Печальбида. Что делать? Может они где-то в другом месте? Что посоветуете?

Вопрос решён, 2 раза на 0 и потом аммо бокс спавн.

Елена Родина

смысл лазить по карте в одиночку, а так на форум где описывается установка игры и создание сервера

Ок
Оксана

Всякий смысл в игре теряется...