Юл
Юлиана

можно ли вколоть в вену воду, обычную водопроводную воду?

Александр Гринвальд

Да! будет крыть не по детски!

Cristaldelic Cristaldelic

Можно, но не желательно. Хотя я не знаю что произойдет, не пробовал, попробуй и сними видео 😄

Нина Смирнова

можно, но вряд ли это полезно!

Евгений

По идее, если ввести в пробу крови воду, клетки крови взрываются, потому что по градиенту вода через мембрану будет стремиться туда, где концентрация веществ выше, водичка будет стараться разбавить и привести все к состоянию равновесия. Вода будет проникать в клетки крови, раздувать и взрывать их. (Пямой путь к смерти)