Markiza Angelov

Подскажите хорошую пудру ( желательно загарную или матирующую) с солнцезащитным фактором?

Пользуюсь бронзирующей пудрой Pupa, но она без солнцезащитного фактора.
Кожа комбинирванная, ближе к жирной

Павел Броник

sHiseido
самые-самые, в том числе есть очень темные оттенки крем-пудр для жирной кожи
SPF до 30

Мария Кабанова

JANE IREDALE защитная пудра SPF-30 Dry Sunscreen.
Cолнцезащитное средство от UVB и UVA излучений для лица и тела.

Исследования показали, что пудра не только предотвращает образование солнечных ожогов (UVB излучение) , но и препятствует проникновению в кожу опасных и вызывающих старение UVA излучений.
Данная пудра рекомендуется женщинам, мужчинам и детям, отличная защита от внешних факторов.
Есть прозрачная и цвета загара.