Арсений Макаров

Как развести девушку со 2 курса на секс?

Наталья

Подари ей квартиру- согласится

Йо
Йохан

отвези в глухой лес и там 2 варианта ей предложи - топать ногами или за небольшую плату на колесах )))

Мария

Чтоб быстро - подсыпать чего, бухла дать.. .
По старинке: цветы, конфетки, прогулки-охи-вздохи под луной - здесь время как Бог даст и девушка!

Константин

смотри, а то разведешь себя на срок, е... ка грозный

Ан
Антон

на хуй это воон туда

Ал
Алексей

Пообещай убедительно ей чего нибудь, от чего она не в силах отказатся

Ни
Ника

Прислушайся... Слышишь? Ну, скрипит, слышишь... Это девушка твоя зубами скрипит- ей больше чем тебе трахаться хочется, идиотто...))) ) 2-й курс - "Дам только тебе... ну, и еще одному парню... ")))))

Ан
Антон

Ну сука либо ты задрот прыщавый, либо далбоеб

Ва
Валентина

Вовочка, опять ты пристаёшь к вожатым со своим сексом? ! Не пересдашь осенью контрольную по математике - останешься на второй год в 5-м классе!

Ви
Виктория

Второй курс?? ? А где же ты был когда вступительные экзамены были??

Ну
Нурканат

напоить ее, по понтоватся, сделать комплимент.