Миша Сергееи

Как далеко мы ушли от животных? Изменилось ли понятие "есественный отбор"?

Борис Тарханов

каждый день езжу в маршрутке...

Иван Родькин

Ну, если по существу, то от зверюшек мы никогда и никуда не уходили. Што касаемо отбора, то пищевую цепочку еще никто не отменял. Все едят всех. Только в популяции человеков это работает в несколько измененном виде

Лариса Багаева

Уходим, приходим ..)) Все циклично как говорил Ластоногий ..))

Ри
Ринат

От животных никто никуда не ушёл. А естественный отбор отменили законодательно. Посмотрим, долго ли продержатся.

Михаил Коршунов

разве что живем в свое удовольствие, что на счет отбора, все так и осталось.