Игорь Саванин

Как надоели эти иностранные словечки....

Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность.. . Ну чем Вам пох*изм-то не нравится?

Юлия Кашина

все ж понятно

Маринка Ахмедова

Да нет толерантности к похуизму!)))

Ирина Свирина

да нам пох... рену ))))

Ан
Анастасия

я, я, натюрлих !

Галина Шумилова

И как ласкает уши русский мат!

Сергей Рябцев

Особенно пойдешь в магазин, а там название СИТИ русскими буквами что в переводе ( удмуртского) говно. заходить противно.

Александр

А еще больше обезьяны которые ими пользуются, кстати по**изм это раньше, сейчас это стресоустойчивость.

Рё
Рёрјсџ

В этом слове корень очень ядрёный. Показывать и говорить про него низя, а всё остальное можно, если не показывать и не говорить.