Алексей

МТС-"на шаг впереди! "Я так понимаю, ко мне, потребителю, задом. Или это-предложение пристроиться?

Ibo

Машинно-Тракторная Станция?

Оксана Бочарова

Еду в поезде. В Казани МТС ловит, отъезжаю на час - все, сеть кончилась. Еду еще 2 часа - появилась долгожданная. Ни фига себе шажочки! Действительно возникает желание "пристроиться", хотя бы на словах!