Анастасия Жбакова

Почему колхозники сажают картошку, а интеллигенция собирает?

Юлия Спиридонова

)))) Вопрос лет на 20 устарел

Александр Сергеев

Дела давно минувших дней? Предания старины глубокой? Раньше кормились тем, что производили : за счет колхозников! А что интеллигенция ПРОИЗВОДИТ? А ЖРАТЬ любит ВКУСНЕЕ колхозника и порассуждать! А зачем колхознику такие поля бескрайные? ГОРОД КОРМИТЬ !!!А сейчас - садите САМИ, убирайте сами! Не хотите? Покупайте импортную, пестицидами накаченную! С улыбкой к ИНТЕЛЛИГЕНТАМ! Адью !

Николай Терехов

не царское это дело - в дерьме ковыряться

Ольга Таирова

Так их самих как картошки)

Катя Katena

не царское это дело... собирать... вот сажать.... другое дело...

Евгений Сероглазый

а дружба то как же? между слоями....

Татьяна Коровкина

А чё,картошку ещё и сажают? Неужели в магазин?