Татьяна Дюко

морская пехота команда К-3013 что это значит?

Вероника

Смеюсь морпехи на подлодке.. . Это значит, что вы будете служить в морской пехоте. Это вам повезло, хотя по началу вы это не оцените, но вот через месяца 2-3... а уж через год-другой.. . Команда К-3013, это просто НОМЕР И ВСЁ, к тому же он не полный, он длинее. Это просто номер команды из вашего военкомата. До этого там были и 3012 и 3011, и т. п. Удачной службы. И добро пожаловать на борт.

Ttytuj

Это значит, что вы будете служить в морской пехоте на подводной лодке.