Иван Дадаев

Организация ИП и открытие торговой точки в парке. К чему быть готовым?

Добрый день. Меня интересует размещение точки, стенда, ларька, занимающего 1-2 квадратных метра в парке Москвы с большой проходимостью, типа сокольников или вднх, под продажу газировки 0,33. Хотелось бы знать юридические тонкости и моменты связанные с подготовкой, ИП еще нету. обязателен ли кассовый аппарат? Особо интересует процесс аренды в парках. Кто с этим сталкивался? Как где и через кого это решается и что для этого нужно?
Хотел бы услышать мнение людей, которые в той или иной степени с этим сталкивались. С уважением.

Екатерина Краева

Аренду, место размещения решать с администрацией парка. Кассовый аппарат обязателен.

Вера Невиль

к проверкам

Си Сишка

к наездам)