Евгений Добрынин

Как будут звать мужа Оксаны? Когда она с ним встретится? И когда будут дети? 24,09,1993

Елена Дудина

А сама Оксана почему до сих пор должна кого- то "слушать", вместо того, чтобы самой решить ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ в жизни и потрудиться для того, чтобы ЕЁ ЖЕЛАНИЕ воплотилось в жизнь?!!! До сих пор маленькая, чтоб этот вопрос решить САМОЙ?!!!