Марина Кочеткова

вытащите пожалуйста пару карт, что ожидает меня в скором будущем 27. 11. 92. спасибо!

Ксения Сафрыгина

Впереди ясные дни. Стресс и проблемы остаются позади. Ослабление напряжения. Долгожданные перемены. Примирение. Поиск более спокойной гавани. Восстановление ясного и спокойного мышления. Ослабление напряжения после периода стресса. Попутный ветер. Уход от конфликтов и проблем. Движение по течению. Путешествие. Перемещение. Поездка. Благополучный переезд. Общение с людьми, находящимися на расстоянии. Благоприятные перемены. Ослабление уз. Изменение отношения. Смерть, которая несёт с собой окончание страданий. Переход от деструктивной ситуации к конструктивной. Самое плохое позади.
Ситуация и совет: Позади у вас остается период напряжения, беспокойства и волнений. Для вас наступает более спокойное время, которое поможет восстановить ясность мышления. Иногда поездка может помочь снять напряжение и восстановить равновесие и гармонию. Вероятно, что вам представиться возможность совершить поездку, или же вы будете принимать гостей, приехавших издалека. Подходящее время, чтобы окинуть все прошлые трудности свежим взглядом и сделать соответствующие выводы на будущее. Какое-то событие избавит вас или ваших близких от страданий.