Кристина Ржевская

Ребят, к чему снится бывшая девушка?

вообщем, сны мне снятся очень и очень редко и, как правило, перед каким то событием, поэтому снам я придаю некое значение... .
И так, мне приснилась тусовка на которой я был со своей девушкой (хотя на данный момент ее нет у меня) , какая то непонятная тусовка, все одеты как попало, и вот конец этой самой тусы, я начал со всеми прощаться, и тут стоит моя бывшая девушка со своей подругой, ну я со всеми обнялся, попрощался и дошел до своей бывшей, и знаете я только подошел к ней, а она смотрит на меня и говорит: "Леш, я слезы сдержать не могу.. ", и заплакала. я обнял ее крепко крепко, и в этот момент подходит моя "нынешняя девушка" и тянет меня за руку, но и бывшая не отпускает, и вот мы уже достаточно далеко отдалились друг от друга, меня тянет "моя" девушка, а бывшую тянет ее подруга, а мы с бывшей только друг на друга и смотрим, и потом бывшая кричит мне, скоро наобнимаешься, нам еще типа вместе жить с тобой.... проснулся в холодном поту, а самое интересное что живем мы с ней в разных городах, а сегодня я приехал к маме в поселок на выходные и узнал что она тоже сюда едет, чего ждать.... можнт знает кто то? ? подскажите пожалуйста) заранее спасибо)

и, кстати, бывшая была единственная в вечернем белом платье, на свадебное похоже так, Странно все так, вообще

ОК
Оксана Куницына

Не обращай внимание на сны, это просто значит, что она не выходит у тебя из головы!!!! Может ты её ещё любишь? Подумай!

Марина

Вы сами себе ответили... Просто девушка всоминает о Вас, а напомнило ей то, что едет к Вам по соседству... Кстати, конкретно Вам Я бы посоветывала обратиться к гадалке... И СРОЧНО! Кстати, у Вас линия жизни на руке не короткая?

Ал
Алексей

Она о Вас вспоминает. И вы встретитесь мимолетно или нет... не известно, о то что вы оба не хотите прерывать отношения это факт.