Юлия

что ждет в ближайшее время (фото)

Алексей Анищенко

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Тройка кубков-
Тройка Кубков выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Подарок большой получишь. И не испытывай судьбу. При очень даже незначительных стараниях будет тебе везти. Только учти под лежачий камень вода не течет

Алена

Мечты. Фантазии. Витание в облаках. Плохая сосредоточенность. Неопредёленность. Трудный выбор. Неясное мышление. Слишком большой выбор. Невозможность принять решение. Запутанные мысли. Рассеянная энергия. Нереальные ожидания. Множество альтернатив. Иллюзии. Дезорганизация. Романтика. Эмоции превалируют над разумом. Желание сбежать подальше. Неспособность справится, с чем либо. Изменённое состояние. Видения. Вещие сны. Впечатления. Непрактичность. Игра воображения. Страстные желания. Замешательство при необходимости сделать выбор. Томление. Неконтролируемое воображение. Трудные решения. Возможно злоупотребление алкоголем или наркотиками.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете замешательство из-за того, что вам нужно определиться и принять решение, и это тормозит ваши действия. Возможно, у вас слишком большой или неравноценный выбор, а может быть, вам требуется просто пойти на компромисс, чтобы принять правильное решение. Вы не можете получить всё сразу, и не уверены, каким путём идти дальше. Ваше сердце торопит вас идти одной дорогой, а разум настаивает на совершенно другом маршруте следования. Вам совершенно не нравятся развилки, встречающиеся на пути. Для того чтобы добиться успеха, вам нужно сосредоточиться на достижении одной какой-то цели. В данное время вашими худшими врагами являются ваши страстные желания.
Успех зависит от того, сможете ли вы тщательно взвесить все «за» и «против» и сосредоточится на принятии решения. Выпавшая карта, предупреждает, что вы не сумеете сделать правильный выбор, пока в ваших мыслях царит неразбериха. Возможно, ваши ожидания далеки от действительности или же у вас слишком буйное воображение. С вашей стороны будет весьма разумным уделить некоторое время поиску дополнительной информации. С другой стороны это время благоприятно для любого творческого процесса. Иногда эта карта призывает вас прислушаться к голосу интуиции или обратить внимания на свои сны. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. В этой карте проявляется уникальное сочетание нерешительности и соблазна. В действительности человек сам не знает, чего же он хочет.

Ольга Бортникова

могут произойти некоторые загадочные события