Санжар Сагындык

купила в магазине замороженные чебуреки-приготовила-у них какая-то горечь. это приправа?

Анастасия Сидельская

как вы можете это есть? там же нет мяса

Сергей

это ПОКУПНЫЕ, неизвестно ГДЕ и КЕМ приготовленные, самой делать надо.

Аня Филимонова

Это горькие слезы производителей. В классических чебуреках нет приправы, которая может горчить.

Ольга Третьюхина

Луку набодяжили больше чем мяса. Как в анекдоте, что это за чебурек здесь же один лук. Как один лук, много много лук.

Анастасия Голоцукова

Покупные не готовила, но может быть дело в масле для жарки?!?

Ки
Кирилл

с химией переборщили

Владислав Трофимов

Нет, просто вы допустили 4 ошибки в слове отрава

Слава Горбачев

Мясо стухло. Специями вкус замазали. И всех делов. Выкинь.