Ка
Катя

Подскажите нормальный компилятор С++ !

Я всё обыскал, скачиваю какой нибудь а там даже файла запуска нет, только системные файлы

Вот еще вопрос: Я скачал Dev-C++,написал код нажал компилировать а он в низу в компиляторе пишет "не удается найти указанный файл"

Владимир Окунев

Вот ненормальный отыскать действительно сложно.. .
И тебе нужен не компилятор, а среда программирования, что ты будешь делать с файлом консольного компилятора.. .
Возьми, например, простую, бесплатную и компактную среду Dev-C++

Надежда

ГэЦеЦе

Олеся Плахута

почтой свой кинул

Аня

в майкрософт визуал студио чтоли нет?