Марина Кузьмина

Подскажите нормальный компилятор dll файлов

Нужно откомпилировать в dll вот этот код: ---------------------------------{$reference mydll.dll}begin writeln(PascalABCNET); writeln(MyAdd(2,3)); var m: My; m := new My('Hello'); writeln(m);end.---------------------------------Каким компилятором это можно сделать? Кроме Microsoft Visual C++.

ой!
Нужно откомпилировать в dll вот этот код:
---------------------------------
{$reference mydll.dll}
begin
writeln(PascalABCNET);
writeln(MyAdd(2,3));
var m: My;
m := new My('Hello');
writeln(m);
end.
---------------------------------
Каким компилятором это можно сделать? Кроме Microsoft Visual C++.

Это код Pascal

Yu
Yuriy

любой компилятор подойдет, если исходник будет приведен к "читабельному" варианту для компилятора

Олег Петров

Практически любым. Например, тем же PascalABC.NET
Примеры оформления есть в справке на сайте этой среды разработки, например, http://pascalabc.net/wiki/index.php/Плагины_для_PascalABC.NET