Алёнка Кузовкина

Как найти/скачать файл "filename".dll, кто знает подскажите!

Ещё вопрос как установить файл binkw32.dll в ручную, на 7, устанавливал но что то не получилось

Светлана Садилова

простейший способ просто положить его рядом с экзешником программы которая его требует

Ольга Тюленева

какое имя у твоего filename".dll? binkw32.dll можешь кинуть в корень своей проги или игры которая его просит

Олег Игнатов

Как найти: в Гугле вбиваете «download filename.dll», только имя файла вставьте правильное. Когда в результатах найдёте нужный файл, он может быть в архиве (.zip, .rar, но ни в коем случае не «.exe»), качайте, и ставьте по инструкции:

Как установить DLL (на примере binkw32):

копируете библиотеку binkw32 в «C:\Windows\System32»

После этого через «Пуск» >«Выполнить» , пишете regsvr32 binkw32.dll