Алла Шклярук

как устранить данную ошибку, отблагодарю материально

комп не слабый, вирусов нет , совместимость проверял , ( кликаю по игре, она начинает запускатся и сразу вылазит первая табличка "прекращена работа программы setup.exe Windosws осуществляет поиск способа устранение етой ошибки " заместь этой сразу вторая ""Программа не работает Возникшая
проблема привела к прекращению
работы программы. Windosw закроет эту программу, а если есть
известный способ устранения
проблемы,уведомит вас об этом" и
одна кнопка "закрыть программу"

Игорь Ходякин

Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 (x86) устанавливает компоненты среды выполнения библиотек Visual C++, необходимых для запуска приложений, разработанных с помощью Visual C++, на компьютере без установленной среды Visual C++ 2008.

Юлия Мунтян

попробовать запустить в режиме совместимости с более ранней виндой

Ната Графичева

сталкивался с этой проблемой, "setup.exe" это баннер, доктор веб скачайте, он извлекает эту ерунду

Алексей Шерстюк

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru